Общество

Заруба года. «Лос-Анджелес» и «Сиэтл» забросили в ворота друг друга 17 шайб!

Это крайне интересное зрелище со множеством заброшенных шайб. Практически все хоккейные болельщики следят за «Большим Шоу», а еще какой-то процент саппортеров делает ставки на поединки ледовых дружин, чтобы испытать удачу и проверить свои знания. Тем более, что сейчас взаимодействовать с букмекерами стало совсем легко, нужен лишь смартфон. А приложение БК winline скачать на андроид бесплатно можно на сайте odds. 

«Лос-Анджелес» — «Сиэтл» 8:9!   

Такой хоккей можно назвать дворовым. А можно просто наслаждаться интригой и поворотами сюжета, потому что это самая лучшая лига мира, то есть уровень игроков самый высокий. Этот матч вошел в историю как самый результативный в истории НХЛ среди тех, кто завершился в овертайме.

Отметим, что эта победа стала шестой подряд для «Сиэтла». А потом «Кракен» выиграют и в седьмой раз. Это второй сезон в НХЛ для команды из штата Вашингтон. В первом «Сиэтле» был аутсайдером, а вот сейчас идет на втором месте в Западной конференции.

Еще одно последствие этого матча – «Лос-Анджелес» отправил вратаря Кэла Питерсена (он вышел при счете 4:5) на драфт отказов. Конечно, никто оттуда его не унес, потому что с этого сезона действует его трехлетний контракт на 15 млн долларов. Но Питерсен получил сигнал. Руководство «Кингс» пытается встряхнуть вратаря, который потерял мотивацию после того, как обеспечил себя деньгами: его коэффициент надежности – 3,75, а отражает он лишь 86,% бросков. Цифры Джонатана Куика не намного лучше. Но в случае Куика речь идет о легенде франшизы, двукратном обладателе Кубка Стэнли.

Материалы по теме

Back to top button