Малиновский принял участие в разгромной победе «Аталанты» над «Миланом»

Малиновский принял участие в разгромной победе "Аталанты" над "Миланом"

В 19-м туре итальянской Серии А «Аталанта», полузащитника сборной Украины Руслана Малиновского, на выезде провела поединок с лидером первенства «Миланом», передает со ссылкой на сайт бергамцив.

«Аталанта» нанесла вдвое большее количество ударов по воротам и добилась своего — 3:0. Счет был открыт в первом тайме центрбэком Ромером, а после перерыва Иличич отличился ударом с пенальти, а также нападающий из Колумбии Сапата.

Украинский футболист появился на поле лишь на 90+ 1-й минуте встречи, которая закончилась победой его команды со счетом 3:0.

С 36 очками бергамци занимают четвертое место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Милан» остался лидером Серии А — 43 пункта.

Добавим, что в других поединках «Интер» потерял очки против «Удинезе» (0:0), а «Рома» дома осилила ФК «Специя» — 4:3.