В Харькове покупатель ударил кассира ногой в лицо (видео)

В Харькове в одном из супермаркетов "Посад" произошел конфликт между посетителем и девушкой-кассиром, в результате которого парень ударил женщину в лицо ногой. Но агрессора постигла расплата — сначала в самом магазине, а после — за его пределами. Видео и фото инцидента появилось в Telegram-канал "Харьков 1654".
На кадрах видно, что девушка наклонилась за чем-то, и тут же получила удар ногой в лицо. Один из посетителей тут же набросился на агрессивного мужчину с кулаками.
Затем мужчину вывели на улицу, где несколько человек заставили стать в ту же позу, в которой стояла девушка. После чего он получил несколько ударов в лицо. Судя по всему "мстительницей" стала та самая девушка-кассир.
Что именно стало причиной ссоры покупателя и кассирши, непонятно.
Позже в местных Telegram-сообществах рассказали об обидчике девушки. Это 29-летний житель Харькова, который ранее попадался на разбое и домашнем насилии. Его в описании назвали "метадоновым наркоманом".
Ранее мы писали, что в Одессе пьяные хулиганы избили пенсионерку. Помимо пожилой женщины, по неизвестной причине, пьяные мужчины вступили в конфликт и с другими пенсионерами.
Кроме того, в Днепре хулиганы разгромили трамвай и избили водителя. Чтобы утихомирить и задержать пьяных дебоширов, наряду полиции пришлось вызывать подкрепление.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.
По материалам: Подробности