Разумков лечится от COVID-19 дома

Разумков лечится от COVID-19 дома
13.11.2020 13:14
Укринформ
Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков, который заболел COVID-19, находится дома на самоизоляции и продолжает работать дистанционно.
Как передает Укринформ, об этом спикер сообщил в Фейсбуке.
"Спасибо всем за поддержку и пожелания скорейшего выздоровления. Сотни теплых слов действительно помогают чувствовать себя лучше. Я продолжаю работать, несмотря на коронавирусную болезнь. Сейчас нахожусь дома на самоизоляции. Чувствую себя почти нормально, выполняю работу дистанционно", — написал Разумков.
Председатель ВР надеется, что вирус пройдет быстро и без осложнений.
"Ситуация с распространением СОVID-19 сложная, но уверен, что коллеги вместе с Еленой Кондратюк сделают все, чтобы парламент и в дальнейшем эффективно выполнял свои функции! Всем, кто сейчас болеет, желаю скорейшего выздоровления!", — отметил Разумков.
Он призвал всех заботиться о своей безопасности и быть здоровыми.
Читайте также: Резников заболел COVID-19
Как сообщал Укринформ, Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков и его первый заместитель Руслан Стефанчук получили позитивные результаты тестов на коронавирус.
Заместитель Председателя Верховной Рады Елена Кондратюк 12 ноября сообщила, что чувствует себя хорошо, и будет вести заседания парламента, пока ее коллеги по президиуму болеют коронавирусом.
По материалам: Укринформ