Лайфстайл

Формируем собственный стиль: какой одеждой наполнить свой гардероб?

Стильная и качественная одежда и обувь, предложенные на сайте https://theicon.ua/zhenshchinam/obuv/, вполне способны изменить внешний вид дамы до неузнаваемости. К стилю удается добавить неповторимые и оригинальные черты. Правильно подобранные вещи позволят полностью соответствовать тренду и самому стать законодателем моды.

одежда THE ICON

Брендовый гардероб: правильно выбираем базу

В капсульном гардеробе любой модницы должны быть базовые вещи. Они помогают сформировать образ, который можно использовать для выхода в свет, деловых встреч, работы, торжественных мероприятий. Чтобы не ошибиться при выборе базовых вещей, стоит прислушаться к советам стилистов:

  • Подобрать простые фасоны. Ориентируясь на цветотип кожи, в магазине можно подобрать несколько базовых вещей 1–2 оттенков. Все предметы гардероба должны сочетаться по фасону, тону, стилю.
  • Сформировать собственный классический стиль. Для этого подбирают одеждлу изящных, благородных фасонов.
  • Обратить внимание на детали – качественные ткани, декоративные элементы (для базы они практически не используются).
  • Оценить крой и оформление. Качественная вещь хорошо обработана с лицевой и изнаночной стороны, с которой она тоже выглядит безупречно (никаких торчащих ниток, некачественно пришитых пуговиц, вытянутых петель или затяжек, пр.).

Покупку каждой вещи стоит заранее планировать. Сразу нужно представлять, какую именно одежду и для чего предстоит приобрести. Не стоит делать спонтанные покупки. Для формирования базового гардероба не используют яркую, кричащую, вызывающую одежду.. Она больше подходит для торжественных мероприятий и вечеринок.

Как подбирать гардероб на все времена?

Выбирают практичные и удобные, стильные и эффектные вещи в соответствии со своим стилем и предпочтениями. Подобранная одежда должна нравиться и подходить по фигуре. На каждый сезон у модницы должны быть:

  • Платья. Это может быть прямое или приталенное изделие простого кроя. Такие фасоны подходят к разным стилям, они помогают выделить достоинства фигуры. Такой наряд тоже больше относят к базе, но некоторые платья могут быть и коктейльными.
  • Кардиган и кофты. Изделия средней длины. Их можно сочетать с разной одеждой, в том числе и контрастной.
  • Костюмы. Их должно быть несколько. Костюм может быть с юбкой или брюками, пиджаком и жакетом. Чаще всего элементы выполнены из одной ткани, но могут быть использованы цветовые вставки. Второй наряд чаще всего цветной. В выбранную гамму должен входить основной оттенок, который хорошо сочетается с другими вещами гардероба.
  • Кофты, блузки. В дополнение к костюмам выбирают кофты и блузки, футболки ярких или неброских оттенков.
  • Свитер, брюки, юбка. Таких вещей должно быть несколько. Их всегда можно комбинировать с другой одеждой из гардероба.
обувь THE ICON

Ни один образ не будет завершенным без обуви. Самые модные модели уже подобраны на сайте THE ICON. В магазине предложена как ультрамодная, так и классическая обувь на каблуке или сплошной танкетке. Подбирают подходящую под созданный образ и сезон.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button