Общество

Умер знаменитый комик «Хохотун» Хуан Хоя Борха

Умер знаменитый комик "Хохотун" Хуан Хоя Борха

Испанский комик Хуан Джойя Борха, известный под сценическим псевдонимом Эль Ри, скончался ​​в возрасте 65 лет. 

Согласно ABC de Sevilla, Борха был переведен в больницу де ла Каридад де Севилья из-за болезни в сентябре 2020 года, когда ему ампутировали ногу из-за проблем с сосудами. Внезапный рецидив болезни привел к его скоропостижной смерти.

Умер знаменитый комик "Хохотун" Хуан Хоя Борха

Свою знаменитость комик обрел благодаря мемам, основанным на его интервью на одном старом испанском телешоу. За свой заразительный смех его прозвали в интернете как "Испанский Хохотун" (El Risitas).

Заразительный смех Эль Ри стала культовой в Сети благодаря многочисленным видеопародиям, благодаря которым его лицо стало хорошо известным на весь мир. Выражение хохочущего комика даже получило свое прозвище – KEKW. 

Многие наверняка видели отрывок из его интервью, но из-за субтитров мало кто вдавался в подробности оригинальной истории. А в действительности на видео Эль Риситас рассказывает о том, как боится звона кастрюлей и рассказывает ведущему историю, как это произошло с ним. А боялся испанец Хуан кастрюлей из-за своей бывшей работы, где он работал посудомойщиком и пытаясь помыть сковородки в море, но потерял их. 

Ранее podrobnosti.ua сообщали о том, как недавно умер еще один известный комик. Также в 2019 году известный комик умер во время выступления. 

По материалам: Подробности

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button