Технологии

Комфорт в мелочах — что выбрать в магазине?

Обустраивая дом, необходимо обращать внимание сразу на несколько моментов. Насколько впишется техника в стиль интерьера, как долго она станет актуальна и насколько комфортно ею будет пользоваться — только примерный чек-лист. Предлагаем обратить внимание на несколько приборов, без которых практически не обойтись во многих квартирах. 

Роутер — стабильный интернет в каждом уголке 

Чтобы обеспечить беспроводную сеть в квартире, достаточно просто купить роутер и настроить его. Вы легко сможете обеспечить стабильным интернетом несколько ПК, ноутбуки, смартфоны и прочую умную технику дома. Настройка роутеров занимает даже при первом подключении пару минут, в некоторых случаях это можно сделать через смартфон. 

Весы — следить за здоровьем еще проще 

Актуальные товары не только отслеживают текущий вес. В различных моделях, в том числе и бюджетного сегмента, вы легко сможете проверить:

  • процент соотношения мышечной и жировой ткани;
  • биологический возраст;
  • просчитать рекомендуемый вес;
  • узнать текущий метаболизм и многое другое.

Большинство производителей дополнительно разрабатывает приложения для смартфонов, в которых можно отслеживать изменения. 

Робот-пылесос — незаметный борец за чистоту 

Продумывание маршрутов, планирование этапов подзарядки, удаленная навигация — далеко не полный список вспомогательных функций, облегчающих уборку. Установка приложения на смартфон поможет отследить актуальное местонахождение пылесоса и изменять маршрут его следования.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button