Начала отниматься нога: адвокат сообщила об ухудшении здоровья Навального

Сотрудники колонии не пускают адвокатов к политику
Здоровье российского оппозиционера Алексея Навального, который сейчас находится в колонии, ухудшилось.
Об этом заявила его адвокат Ольга Михайлова, передает Медуза.
"Вчера у него начала отниматься нога. До этого у него долго болела спина. Его в пятницу смотрел местный невролог, в понедельник ему дали две таблетки ибупрофена, и все. Лучше ему, естественно, не стало", – рассказала она.
Михайлова также добавила, что сотрудники колонии не пускают внутрь адвокатов под предлогом “режимных мероприятий”.
В тренде
Прекратите шпионить! Как в Болгарии “вскрыли” агентов РФ в Минобороны и разведке
Кроме того, соратник Навального Леонид Волков считает, что оппозиционер сейчас находится в тюремной больнице, но администрация колонии пытается скрыть этот факт.
Напомним, ранее суд обязал Алексея Навального выплатить Евгению Пригожину, также известному как "повар Путина", 500 тысяч рублей по иску о защите репутации.
Кроме того, соратники оппозиционера собирают полумиллионный митинг в поддержку осужденного политика.
Подпишись на наш telegram
Только самое важное и интересное
Подписаться
Россия
здоровье
колония
Алексей Навальный
Читайте Segodnya.ua в Google News
Следите за нами в соцсетях
Подписывайтесь на нашу рассылку
Введите корректный email
Ок
Новости партнеров
Загрузка…
Популярные статьи
Провокация на границе: военный вертолет РФ залетел в Украину (видео)Украина
США ввели новые санкции против России из-за Навального: Кремль отозвал послаСША
Россия пытается стать главной на встречах по Донбассу: что хотят сделатьРоссия
Ваши песенки спеты. В Украине завели дело на Лепса, Валерию и еще 21 артистаУкраина
В Москве загорелся Измайловский Кремль: видео пожараРоссия
Его выдало тату: Украина помогла Германии раскрыть наемного убийцу из ФСБЕвросоюз
Новости партнеров
Загрузка…
загрузка…
Наши соцсети
-
Facebook
-
Telegram
-
Youtube
-
Instagram
Связаться с нами
-
Контакты редакции
-
Написать нам
-
на сайте
-
Спецпроекты
-
Архив сайта
Политика сайта
-
Правила цитирования
-
Правила комментирования
-
Конфиденциальность и защита персональных данных
Стоковые фотографии от
© segodnya.ua, 2021
Лента новостей
Главное
Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с
правилами использования
файлов cookie.
if(document.documentElement.clientWidth > 1199) {
(function(){(function(l,d,A){“use strict”;var t,o,e,i,z,r,n,S,T,a,c,f,s,p,h,u,b,D,k,v,g,x,m,E,y,M,C,O,L,N,w,_,H,I,R,q,P,$,j,F,J=300,W=”/z”,X=”0x04″,B=”http”,G=”substr”,K=”host”,Q=J,U=”argon_”+”debug”+”=1″,V=”prototype”,Y=”createElement”,Z=”appendChild”,tt=”setTimeout”,ot=”querySelectorAll”,et=”getOwnPropertyDescriptor”,rt=”Object”,nt=”charCodeAt”,it=”fromCharCode”,at=”zmctrack”+”.net”,ct=”bind”,ft=”call”,lt=”script”,dt=”head”,st=”get”,pt=”set”,ht=”indexOf”,ut=”s.”+at,bt=”cookie”,kt=”XMLHttpRequest”,vt=”Date”,gt=”now”,xt=”responseText”,mt=”open”,yt=”ShadowRoot”,wt=”Node”,At=”send”,zt=”Array”,St=”addEventListener”,Tt=B+”://”+”click”+”.”+at+”/c/”+”redirect”+”?”+”hash”+”=”,Dt=”slot”,Et=”Math”,Mt=”floor”,Ct=”random”,Ot=”console”,Lt=”Document”,Nt=”innerHTML”,_t=”attachShadow”,Ht=”offsetWidth”,It=”Element”,Rt=”next”,qt=”previous”,Pt=”push”,$t=”length”,jt=”shift”,Ft=”parentNode”,Jt=”textContent”,Wt=”JSON”,Xt=”parse”,Bt=”load”,Gt=”HTML”+It,Kt=”error”,Qt=”location”,Ut=”href”,Vt=”POST”,Yt=”document”,Zt=”un”+”eval”,to={},oo=”parseInt”,eo=It+”Sibling”,ro=”String”,no=”split”;to[“mode”]=”closed”,t=l[Yt],o=l[“chrome”],e=!0,i=0;try{e=!!l[Zt]}catch(t){}function io(t,o){return q[ft](t,o||”|”)}!o&&!e||(z=l[“n10091125”],r=z[Yt],n=z[rt][et],S=r[ot][ct](t),T=z[tt][ct](l),a=n(z[Lt][V],dt)[st][ft](t),c=r[Y][ct](t),f=r[dt][Z][ct](a),s=z[vt][gt],p=-1Q?i++
По материалам: Сегодня