Общество

Квартиры от ЖК Софиевская сфера

Для тех, кто хочет обзавестись комфортным жильём в современном доме, имеется заманчивое предложение от ЖК «Софиевская сфера». На это предложение имеет смысл обратить внимание и тем, кто хочет выгодно инвестировать средства в новую квартиру. Имеется возможность приобрести и готовые, и строящиеся квартиры в Софиевской Борщаговке. Подробнее об этом можно прочитать на сайте ЖК «Софиевская сфера». Приобрести квартиру можно безотлагательно.

Местоположение, инфраструктура, удобства

Местоположение дома, наличие транспорта – вопросы, которые не в последнюю очередь интересуют тех, кто собрался приобретать квартиру или инвестировать средства в строительство. Новостройка в Софиевской Борщаговке расположена недалеко от Святошинского района. Добираться до центра Киева удобно благодаря тому, что имеется хорошая транспортная развязка.

Не менее существенно и то, что комплекс на Софиевской Борщаговке имеет в своём составе всё, что нужно для нормальной повседневной жизни. Недалеко от дома есть школа и детский сад. Есть там и супермаркет, и аптека, и парикмахерская. Всё это наглядно представлено на сайте https://sofievska-sfera.com.ua/. Дома и удобны, и красивы – фасады отличаются оригинальной архитектурой с крупными окнами и красивой отделкой.

Оснащение квартир

Основой возводимых в жилом комплексе домов являются такие надёжные материалы, как железобетон и силикатный кирпич – прочный и экологичный материал. Для обеспечения теплоизоляции используется полипеностирол, а привлекательный внешний вид достигается благодаря использованию разноцветной декоративной штукатурки. В целом, при возведении домов соблюдаются все требования действующих стандартов и условия строительства жилых зданий.

Тепло в квартирах обеспечивается системой отопления производства Израиля со стальными радиаторами. В квартирах монтируются двухконтурные котлы Proterm (Германия), а сберегают тепло металлопластиковые окна болгарского производства. Немаловажное значение в высотном доме имеет бесперебойное функционирование лифтов. В комплексе на Софиевской Борщаговке монтируются итальянские грузопассажирские лифты MOVI LIFT. Они работают надёжно и бесшумно, перевозя по тринадцать пассажиров.

Получив квартиру в ЖК «Софиевская Сфера», можно сразу же начинать обустройство и отделочные работы. Планировка помещений хорошо продумана, а при проводке коммуникаций учитываются пожелания покупателей квартир.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button