Зинченко спас от гола и помог «Манчестер Сити» пробиться в полуфинал Кубка Англии

Зинченко спас от гола и помог "Манчестер Сити" пробиться в полуфинал Кубка Англии

В четвертьфинальном матче Кубка Англии «Манчестер Сити» футболиста национальной сборной Украины Александра Зинченко в Ливерпуле встречался с местным «Эвертоном», сообщает со ссылкой на сайт УАФ.

Украинец появился на поле в стартовом составе и отыграл полный поединок, закончившийся победой его команды со счетом 2:0. Причем в одном из моментов украинец выбил мяч головой с линии ворот после розыгрыша углового и удара защитника Мины. Авторами голов стали Гюндоган и Де Брюйне.

Вторую путевку в полуфинал турнира сегодня также получил “Саутгемптон”, который на выезде разгромил “Борнмут” — 3:0.

Отметим, что другие два полуфиналиста определятся 21 марта в матчах “Челси” — “Шеффилд Юнайтед” и “Лестер Сити” — “Манчестер Юнайтед”.

В перерыве поединка в Лестере состоится слепая жеребьевка 1/2 финала Кубка Англии-2020/2021.