Общество

ЖК Poetica предлагает современное жильё бизнес-класса в хорошем месте

Сегодня в Киеве предлагается довольно много квартир в новостройках, которые расположены практически в любом районе города. Но, в то же время, мало кто из застройщиков может предложить какие-то выгодные условия для своих покупателей, стараясь завоевать клиента лишь низкой ценой. Современным покупателям квартир в новостройках такие условия не подходят, так как они стали более требовательны к покупаемому жилью. Их интересуют как удобные планировки квартир, так и выгодное размещение, поэтому новый ЖК Poetica в таком ключе выглядит намного более привлекательно. 

Много кто хотел бы, чтобы вход в их дом был рядом с парком, чтобы можно было на досуге прогуляться в живописном месте прямо возле дома, и жильцы строящегося ЖК Poetica смогут себе это позволить, так как комплекс стоится прямо возле парка имени Пушкина на улице Дегтяревской ,25А. Кроме этого рядом расположен также парк Киевского политехнического университета и Киевский зоопарк. Мест для прогулок тут достаточно, а большое количество зелени положительно влияет на чистоту воздуха. 

Удачное расположение ЖК Poetica 

Для каждого современного человека, который большинство времени тратит на свою работу, важно, чтобы дом, в котором он проживает, находился в удобном месте с развитой транспортной развязкой. ЖК Poetica в данном случае – отличный выбор, поскольку микрорайон, в котором он строится, окружен тремя важными для Киева транспортными артериями: 

  • улицей Дегтярёвской;
  • проспектом Победы;
  • улицей Е. Телиги.

По ним можно довольно быстро доехать как в центральную часть Киева, так и практически в любую другую точку столицы. Причём удобно это будет сделать как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Не в последнюю очередь из-за станций киевского метрополитена: Лукьяновская, Шулявская и Политехнический институт. Все они находятся в пешей досягаемости от нового жилого комплекса.

Инфраструктура ЖК Poetica

Поскольку жилой комплекс Poetica планируется как комплекс закрытого типа – на его территории будет всё необходимое для комфортной жизни:

  • супермаркет;
  • рестораны;
  • салоны красоты;
  • медицинские учреждения;
  • детский центр развития.

Всё остальное также находится в пешей досягаемости от ЖК Poetica, так как комплекс стоится в развитом жилом районе. 

Квартиры в ЖК Poetica

Будущим жильцам ЖК Poetica предлагается на выбор более 30 различных планировок квартир. Это как небольшие 1-комнатные квартиры и средние 2,3-комтнаные квартиры, так и просторные 4-комнатные квартиры. 

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button