Технологии

Отделочные материалы — Что сейчас в тренде

Хотите знать, какие отделочные материалы выбрать для вашего следующего проекта интерьера?

Специалисты Vinilam знают все о трендовых материалах для отделки. Только здесь подберут то, что вам действительно подходит.

О трендах

Лидеры дизайна и продуктов для интерьера выбрали такие направления в отделке материалов:

  • Современные 80-е. Волнующие цвета, четкие геометрические формы и неоновые оттенки — ключевые черты современного образа 80-х.
  • Тренды в области здорового образа жизни. Тенденции природы всегда будут актуальны, всегда. Для этого стиля лучше всего брать во внимание натуральный камень, светлое дерево, нейтральные, более кремовые цвета и зелень.
  • С любовью к природе. Устойчивое развитие. Современная экологичность — обязательный тренд сезона дизайна интерьера 2021-2022 гг. Природные тренды — это не только несколько растений в горшке. Но это скорее новый девиз образа жизни, с более экологически чистыми материалами и натуральной отделкой.
  • Роскошный минималистичный дизайн. Чем меньше, тем лучше, но с изюминкой. В этих трендовых материалах и отделке 2021 года мы можем сочетать металлик с прозрачными материалами и материалами премиум-класса.
  • Тенденции в области растительных волокон. Органические материалы. Еще одно следствие того, что основной тренд года — это использование природы, а также его эволюция в сезоне дизайна интерьера 2022 года. Органические материалы — это реальность в тенденциях домашнего декора. Уникальные узоры пятидесятых годов в сочетании с цветами слоновой кости – то, что надо.

Чем вдохновиться?

Нужен универсальный цвет для дома? Кварцвиниовый ламинат https://vinilam.ua/pvh_plitka/kvarcvinilovyj_laminat/ под обветренное дерево хорошо смотрится в любом пространстве. Оно скрывает грязь и отпечатки ног, сохраняя при этом стильный деревенский вид. Такая отделка делает маленькую комнату визуально больше, отражая свет по всему пространству.

Не стоит стыдиться темного красного дерева, оно заявляет о себе, неся свою душу и обнажая свою необузданную красоту. Оно обволакивает текстуру дерева, подчеркивая как особенности, так и недостатки. И это прекрасно. Сверкающий золотисто-розовыми оттенками, этот оттенок совместим с бесконечным множеством стилей и цветов дизайна. Темное красное дерево сделает заявление в любой комнате благодаря своей находчивой способности постоянно адаптироваться.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button