Технологии

Покупка бу планшетов с технологией 3G в Интернете

Многие изделия, уже бывшие в употреблении, вполне заслуживают того, чтобы их купить, особенно при условии должной предпродажной подготовки, и могут принести немало пользы и удовольствия своим новым владельцам. Посетив в Интернете торговую платформу BOO!UA, можно купить хорошего качества технику и ювелирные изделия. В частности, магазин BOO!UA предлагает в ассортименте б/у планшеты с 3G.

Планшеты с технологией 3G

Имея современный планшет практически любой марки, можно пользоваться Интернетом с применением технологии 3G. Это – сокращение от английских слов 3-rd generation, что означает «третье поколение»: совокупность стандартов, обязательных для поставщиков связи. Соответственно, аппараты (например, планшеты), которые поддерживают эти стандарты, получают данные на скорости 42 Мбит/с. При такой скорости страницы в Интернете открываются быстро, и так же быстро скачиваются файлы. Можно без проблем осуществлять и видео-, и голосовую связь через Интернет, просматривать видеозаписи и пользоваться другими мультимедийными сервисами.

Впрочем, большинство пользователей не склонно вникать в технические тонкости, зато отлично знает, что технология 3G даёт весьма скоростной и надёжный доступ в Интернет.

Б/у планшеты и другие товары от BOO!UA

Планшеты б/у, которые содержатся в каталоге BOO!UA, прошли проверку и находятся в работоспособном состоянии. Купив такой планшет, можно использовать его для работы с офисными приложениями и графическими редакторами, для видеозвонков, а на отдыхе – для компьютерных игр, просмотра фильмов и прослушивания музыки. Вместе с планшетом можно приобрести и такую нужную вещь как Power Bank – внешний аккумулятор, который позволяет пользоваться планшетом без подзарядки гораздо дольше.

Интернет-платформа BOO!UA, кроме электроники, предлагает покупателям другие товары б/у: ювелирные изделия, бытовую и садовую технику, товары для активного отдыха и туризма, музыкальные инструменты. В частности, посетив сайт, можно приобрести украшения из золота и серебра, другие ювелирные изделия, проверенные мастерами-ювелирами, прошедшими очистку и реставрацию. Имеется много полезных приборов для кухни и дома в целом – миксеры, блендеры, мясорубки, утюги, пылесосы и т.д., а также более крупная техника – холодильники, стиральные машины, бойлеры, посудомоечные машины и многое другое.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button