Спорт

Маркевич дал прогноз на поединок «Динамо» — «Шахтер»

Маркевич дал прогноз на поединок "Динамо" - "Шахтер"

Мирон Маркевич

Бывший тренер сборной Украины Мирон Маркевич поделился ожиданиями от очередного украинского классико между “Шахтером” и “Динамо”, сообщает со ссылкой на “Footboom”.

Цитата

Маркевич уверен, что только победа «горняков» сможет внести интригу в борьбу за чемпионский титул. По мнению специалиста, команда Каштру сможет получить минимальное преимущество.

«Уверен, что» Шахтер «будет драться, ведь для него победа в этом матче — это последний шанс внести интригу в чемпионат. Ведь даже ничья, не говоря уже о победе киевлян фактически поставит точку относительно того, кто станет обладателем золотых медалей. Только в случае победы у «горняков» могут появиться какие-то надежды. Хотя это почти нереально. «Динамо», скорее всего, будет играть на контратаках, как и всегда против «Шахтера» будет пытаться поймать свой момент. Тем более, что киевляне такой тактикой уже неоднократно огорчали дончан. А «горняки» будут доминировать «, — сообщил Маркевич.

Дополнение

Поединок «Шахтер» — «Динамо» состоится 17 апреля. Начало встречи в 19:30. В турнирной таблице УПЛ киевляне лидируют с 52 очками, опережая «горняков» на семь пунктов.

По материалам: УНН

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button