«Заря» обыграла «Ингулец» и вернулась в тройку лидеров УПЛ

"Заря" обыграла "Ингулец" и вернулась в тройку лидеров УПЛ

Луганская “Заря” провела домашний поединок с “Ингульцем”, который ведет борьбу за выживание в УПЛ, передает корреспондент

Детали

В начале матча ворота “Ингульца” спасла штанга. В середине тайма Кабаев умудрился не передать мяч в створ ворот из убойной позиции.

Все голы баталии пришлись на вторую половину. Владлен Юрченко по передаче Хомченовского в одно касание отправил “круглого” в ворота гостей на 51 минуте. Красивую комбинацию “Зари” на 66 минуте завершил Жуниньо. Ассистентом выступил Кабаев — 2: 0.

Примечательно, что коуч “Ингульца” — Сергей Лавриненко — получил 10-й тренерской поражения в УПЛ.