Наставник «ПСЖ» назвал «Баварию» лучшим клубом мира

Наставник "ПСЖ" назвал "Баварию" лучшим клубом мира

Тренер “ПСЖ” Почеттино в ожидании матча 1/4 финала Лиги чемпионов оценил мюнхенскую “Баварию”, передает со ссылкой на сайт УЕФА.

Цитата

Специалист опасается мюнхенский клуб несмотря на победу в гостях, считая «Баварию» сильнейшим футбольным клубом планеты.

«Убежден, что случиться может все что угодно. «Бавария» — лучший клуб мира на данный момент. Отношусь к сопернику с огромным уважением. Вместе с тем, мы уверены в собственных силах. Прекрасно понимаем, что нужно настраиваться на победу и попробовать ее достичь «, — признался Почеттино.

Детали

На выходных «ПСЖ» одержал уверенную победу в гостях у «Страсбурга» со счетом 4: 1 перед игрой с «Баварижю». Килиан Мбаппе, Пабло Сарабия и Мойзе Кен забили до перерыва, а Леандро Паредес установил окончательный счет во втором тайме. А «Бавария» не смогла обыграть «Унион Берлин» (1: 1).

Стоит напомнить

Победив в первом четвертьфинальном матче со счетом 3: 2, «Пари Сен-Жермен» положил конец впечатляющей беспроигрышной серии «Баварии» в Лиге чемпионов УЕФА и надеется защитить преимущество, добытое в гостях у действующего обладателя трофея (3: 2).