Общество

В Киеве пассажиры забрасывают маршрутки камнями

В Киеве пассажиры забрасывают маршрутки камнями

В связи с карантинными ограничениями в Киеве маршрутки вынуждены возить пассажиров по новым правилам. Многим людям это не нравится, и они забрасывают автобусы камнями, если те не останавливаются на остановках.

В Ассоциации перевозчиков заявили, что работа водителей во время локдауна, приносит мало денег и стала слишком напряженной. Об этом рассказал председатель организации Игорь Моисеенко.

По его словам, люди уже забрасывают маршрутки камнями, если те не останавливаются. Также в последнее время стало много конфликтов между водителями и пассажирами. В ходе конфликтов пассажиры разбили стекло двух маршрутных автобусов.

"В Киеве проводят массовые рейды для выявления в маршрутках стоячих пассажиров. Водители стараются не брать пассажиров больше, чем положено. Из-за этого возникают постоянные конфликты. Люди с остановок даже бросают камни в автобусы за то, что те не остановились — все хотят доехать на работу. На конечных остановках пассажиры лезут в драку с водителями и кричат, что сами будут разбираться с полицией", — рассказал председатель ассоциации перевозчиков.

Ранее Степанов рассказал, когда Украина получит партию индийской вакцины.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

 

По материалам: Подробности

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button