Нереализованный пенальти Милевского: дебютант УПЛ получил первый выигрыш в Турции

ФК «Минай» провел предпоследний товарищеский поединок на тренировочном сборе в Турции против ФК «Македония ГП», информирует со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Минайци» довольно уверенно победили третью команду Северной Македонии со счетом 2:1. Мы владели преимуществом на протяжении матча, были быстрее и качественно комбинировали. Могли забивать и больше 2 голов, но и этого хватило для победы», — сказано в сообщении клуба.

Открывать счет «минайци» могли уже на 7 минуте, когда заработали 11-метровый пенальти. Его не реализовали — уже второй раз на этих сборах. Не забил Артем Милевский.

Однако на 54 минуте отличился Антон Шиндер, а Угочукву добавил гол на 68 минуте.

Следующий и заключительный товарищеский поединок «Минай» проведет 5 февраля. Соперник — ровенский «Верес».