Результативный пас Малиновского помог «Аталанте» разгромить соперника в «Серии А»

Результативный пас Малиновского помог "Аталанте" разгромить соперника в "Серии А"

Руслан Малиновский

В рамках 17-го тура итальянской Серии А «Аталанта» полузащитника сборной Украины Руслана Малиновского на чужом поле встречалась с «Беневенто», передает со ссылкой на УАФ.

Украинский футболист в четвертый раз подряд не попал в стартовый состав бергамского клуба и в четвертый раз подряд вошел в игру со скамейки запасных. На этот раз Джан-Пьеро Гасперини бросил украинца в бой при счете 1:1 на 64-й минуте встречи, которая закончилась победой гостей — 4:1. В активе Руслана — голевой пас при заключительном взятии ворот, которое оформил Муриель, оформив дубль. Также за победителей забивали Толо и Сапата.

Сейчас, имея на своем счету 31 очко, команда Малиновского занимает четвертую строчку в турнирной таблице Серии А. В активе украинца также уже три результативных паса и один гол в нынешнем сезоне.

Добавим, лидерами чемпионата остаются «Милан» (40 очков), «Интер» (36) и «Рома» (33).

Как сообщалось ранее в Малиновский помог «Аталанте» получить разгромный выигрыш в Серии А.