Спорт

«Будивельник» потерпел третье поражение подряд на старте розыгрыша Суперлиги

"Будивельник" потерпел третье поражение подряд на старте розыгрыша Суперлиги

Баскетболисты “Одессы” провели домашний поединок украинской баскетбольной Суперлиги против возрожденного “Будивельника”, передает корреспондент .

Первая четверть завершилась с разгромным преимуществом одесситов — 27:12. Во второй четверти киевлянам удалось стабилизировать игру, но после большого перерыва безудержный Блэйлок попал почти все попытки из-за трехочковой линии и помог “Одессе” праздновать уверенный выигрыш — 86:69.

У победителей Блэйлок набрал 34 очка и 9 подборов, у “Будивельника” — 18 в активе Козлова.

Данный выигрыш стал первым для “Одессы” при 4 поражениях. “Будивельник” имеет три поражения в трех матчах.

Также добавим, “Одесса” свой следующий матч сыграет 30 октября на выезде против “Харьковских Соколов”, а “Будивельник” — 24 октября в Южном будет противостоять “Химику”.