Политика

Зеленский развенчал фейк о тяжелом состоянии здоровья

Зеленский развенчал фейк о тяжелом состоянии здоровья

Зеленский развенчал фейк о тяжелом состоянии здоровья

Видео

21.07.2022 15:52

Укринформ

Президент Владимир Зеленский развенчал фейк о якобы его тяжелом состоянии здоровья, который распространялся на украинских радиостанциях из-за хакерской атаки.

Об этом Зеленский сказал в видеообращении, передает Укринформ.

"Сегодня россия запустила очередные фейки, что государство не под управлением Президента Зеленского, потому что он находится в больнице, точнее в реанимации из-за своего тяжелого состояния. Тяжелое состояние здоровья. Так вот, нахожусь я в кабинете. Так крепко, как сейчас, я себя еще никогда не чувствовал. И плохая новость для вас всех, кто запускает такие фейки. Я не один, нас таких 40 миллионов. И при всем уважении к почтенному возрасту, но 44 это не 70", — сказал Президент.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Володимир Зеленський (@zelenskiy_official)

Председатель Верховной Рады Руслан Стефанчук призвал украинцев не вестись на манипуляции о состоянии здоровья Президента Владимира Зеленского.

“Не ведитесь на манипуляции! Президент и его команда живы-здоровы. Все вместе работаем на Победу Украины”, — подчеркнул Председатель ВРУ в Фейсбуке.

Стефанчук проинформировал, что он также находится на своём рабочем месте и исполняет обязанности Председателя Верховной Рады Украины.

"Тупые орки могут только "ломать" каналы радиостанций и плести чепуху", — добавил он.

Как сообщалось, хакеры совершили кибератаку на серверы украинской радиостанции и распространяли фейк о якобы тяжелом состоянии здоровья Президента Владимира Зеленского. По словам очевидцев, в эфире "Радио Рокс" звучало сообщение о том, что Президент Украины попал в реанимацию.

По материалам: Укринформ

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button