Лайфстайл

Instagram блогер и модель Наталья Федорова поделилась секретами, как не набрать вес в отпуске

В домашних условиях поддержание веса — не большая проблема. Работа, дом, фитнес, сбалансированное питание — все идеально спланировано и поэтому работает как швейцарские часы. Иная ситуация с отдыхом, когда тело и голова отдыхают и так тяжело держать себя в форме и не набрать лишние килограммы. Instagram блогер и модель Наталья Федорова поделилась секретами, как не набрать вес в отпуске. Подписывайтесь на ее Instagram – natalliafedorova, чтобы получать полезные советы и быть в курсе последних трендов здорового питания.

Отпуск — это релакс. Пришло время для нас или для родственников, с которыми мы проводим это время. Мы не должны особенно беспокоиться о подсчете калорий, ношении с собой кухонных весов или изучении макро- и микронутриентного состава каждого компонента еды. Здесь следует сразу подчеркнуть, что в не следует отдавать предпочтение проблемным вопросам о количестве белка в 100 г продукта или точно ли блюдо приготовлено на пару. В первую очередь нужно расслабляться.

Тем не менее, стоит знать, что мы кладем на тарелки, к чему стремимся и в каком количестве. Чтобы сохранить достигнутые результаты или не потерять наработанную форму – не нужно есть все подряд и просто забыть обо всем. Достаточно придерживаться нескольких простых правил, которые помогут на отдыхе держать себя в форме, но в тоже время не сильно думать о диете. Простые и эффективные правила, которых нужно придерживаться на отдыхе разработала блогер Наталья Федорова.

Так модель в первую очередь рекомендует пить много воды в течении дня. Благодаря этому ваш организм не сможет поместить большое количество воды.

Если отдых проходит в жаркой стране, то лучше всего брать тип питания «завтра и ужин», ведь после плотного завтрака на жаре весьма легко можно будет продержаться до ужина. Это отличный вариант, так как не будет искушения еще что-то сесть по ходу дня.

Важным моментом Наталья Федорова считает и то, что нужно побольше есть
морепродуктов, фруктов и овощей, ведь у них весьма низкая калорийность, но они отлично насыщают организм.

Другие правила от блогера:

  • Как можно больше двигаться,
  • Искать в течение дня любую активность (даже если делать много фотографий, это также можно считать активностью),
  • Побольше плавать, а не просто загорать.

Также модель рекомендует брать с собой обтягивающую одежду или одежду с открытым животом. Ведь в таком случае лишнего точно съесть не захочется.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button