Результативный дабл-дабл украинки помог БК «Фенербахче» победить на старте Евролиги

Результативный дабл-дабл украинки помог БК "Фенербахче" победить на старте Евролиги

В матче первого тура группового этапа женской Евролиги по баскетболу «Фенербахче» уверенно переиграли соперника по национальному чемпионату — «Галатасарай», передает со ссылкой на сайт ФБУ.

За игру “Фенербахче” не отдал хозяйкам площадки ни четверти, в итоге получив крупную победу — 69:89.

Лучшей участницей матча стала украинка Алина Ягупова. Наша защитница провела на паркете почти 37 минут. За это время Ягупова оформила дабл-дабл из 29 очков и 11 передач (двухочковые 6/10, трехочковые 5/10). Также в активе Алины 5 подборов (РЭ 21).

В следующем матче Евролиги, который состоится 13 октября, “Фенербахче” дома сыграет с французским “Ланды”.

Ягупова стала трехкратной чемпионкой Турции.