Спорт

Жена Шумахера рассказала подробности состояния легендарного автогонщика

Жена Шумахера рассказала подробности состояния легендарного автогонщика

Жена Михаэля Шумахера — Коринна Шумахер, рассказала о состоянии мужа, который продолжает борьбу за жизнь. Слова Коринны приводит ресурс «RaceFans», передает

Жена Шумахера заявила, что ее муж продолжает проходить терапию.

«Конечно, мне не хватает Михаэля. Я скучаю по нему буквально каждый день. Но, конечно, его не хватает не мне одной: дети, семья, отец, все тоже очень скучают. Но Михаэль здесь, с нами. Другой, но он до сих пор здесь, и это придает нам силы. он продолжает проходить терапию. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы Михаэлю стало лучше, чтобы ему было комфортно, и чтобы он просто чувствовал, что мы рядом. Отмечу, что буду делать все, что смогу. Мы все будем делать. Ранее Михаэль всегда защищал нас, теперь мы защищаем Михаэля», — рассказала Коринна Шумахер.

Семикратный чемпион мира в «Формуле-1» Шумахер в «Формуле-1» Шумахер получил тяжелую травму, когда упал во время катания на лыжах во Франции в декабря 2013 года и впал в кому. После перенесенных операций относительно травм головного мозга Шумахера перевезли в Швейцарию к семье в сентябре 2014 года.

По материалам: УНН

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button