Продолжил результативную серию: Малиновский отличился голом в матче Серии А

В 35-м туре итальянской Серии А «Аталанта» полузащитников сборной Украины Руслана Малиновского и Виктора Коваленко на выезде встречалась с «Пармой», сообщает со ссылкой на пресс-службу УАФ.

Малиновский вышел в стартовом составе и уже на 12-й минуте открыл счет в поединке. Украинец получил передачу от Иличич на подступах к штрафной. Там он с другой соприкосновения направил мяч в нижний угол ворот.

В конце концов украинец доиграл до 58-й минуты матча, который закончился победой его команды — 5:2. Коваленко всю игру провел в запасе бергамаско.

Таким образом 28-летний Малиновский продолжил свою результативную серию. Наш земляк забивает или отдает результативный пас в восьми последних матчах “Аталанты”.

Набрав 72 пункта, “Аталанта” занимает второе место в турнирной таблице элитного дивизиона чемпионата Италии.