Спорт

Еще трое игроков сборной Украины сдали положительные тесты на коронавирус

Еще трое игроков сборной Украины сдали положительные тесты на коронавирус

Руслан Малиновский

Согласно полученным утром результатам ПЦР-тестирования на коронавирус, проведенного в расположении сборной Украины, «положительными» оказались четыре теста: Руслана Малиновского, Сергея Кривцова, Жуниора Мораеса и тренера по физподготовке Ивана Баштового, сообщает со ссылкой УАФ.

Указывается, что решается вопрос о возвращении домой игроков Руслана Малиновского, Сергея Кривцова, Жуниора Мораеса и тренера Ивана Баштового из-за положительных результатов тестов на коронавирус.

Что касается троих представителей «Шахтера» — Кривцова, Мораеса и Баштового, — ситуация уточняется, учитывая то, что все трое совсем недавно переболели коронавирусной болезнью, и у них в организме есть антитела, которые фактически делают невозможным повторное заболевание на данный момент.

Отмечается, что УЕФА учитывает этот факт и допускает Кривцова и Мораеса к игре со Швейцарией, однако местные власти запрещают участие игроков в командных событиях.

Сказано, что началось передматчевое совещание. УЕФА надеется, что матч состоится. Все зависит от решения местных властей.

Добавим, ранее стало известно о инфицированных Макаренко, Соболе и Ризныке — упомянутые лица находятся на самоизоляции в своем гостиничном номере.

Как сообщалось ранее в сборная Украины объявила о новых зараженных коронавирусом игроках.

По материалам: УНН

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button