Звезда фильмов «Один дома» арестован за насилие и нападение

Девин Ратрей попал в неприятности

Звезда фильмов «Один дома» и Один дома 2″ актер Девин Ратрей был арестован в связи с преступлением, совершенным против женщины во время драки в номере отеля. Он был освобожден под залог.

Его представитель лишь подтвердил факт словесной ссоры актера с женщиной. 44-летний Девин Ратрей был арестован 22 декабря за нападение, в том числе избиение и удушение, которое он якобы совершил 9 декабря в Оклахома-Сити, пишет Первая Лента.

Согласно отредактированному полицейскому отчету женщина описала, что Ратрей ударил ее по лицу, прикрыл ей рот рукой и попытался задушить. Представитель полицейского управления Оклахома-Сити подтвердил инцидент с «людьми», но не подтвердил личность женщины.

Ратрей вышел из тюрьмы, заплатив 25000 долларов. Местные власти сообщили, что 22 декабря актер был освобожден под залог.

В документах женщина была указана как партнер Ратрея. Она сказала полиции, что они поссорились в баре. Женщина покинула это место в одиночестве. Затем актер последовал за ней в номер отеля. Там ссора обострилась.

Популярность Ратрея возросла в начале 1990-х, когда он сыграл Базза Маккалистера, старшего брата Маколея Калкина Кевина в рождественских хитах «Один дома» (1990) и «Один дома 2» (1992).

Ранее мы сообщали, столько стоит заказать Сердючку, Дорофееву и других звезд на корпоратив.

Exit mobile version