Лайфстайл

Alyona Alyona поразила радикальной сменой образа (ФОТО)

Alyona Alyona поразила радикальной сменой образа (ФОТО)

Alyona Alyona покорила поклонников новизной звучания и острой актуальностью своих песен и текстов, они привыкли видеть ее в имидже смелой правдолюбки в спортивной одежде, но певица доказала, что может выглядеть совсем иначе.

Рэп-исполнительница поделилась серией черно-белых фото на странице в Instagram.

Alyona Alyona поразила радикальной сменой образа (ФОТО)

Vogue Украина презентовал книгу, в которой собрал фотопортреты самых успешных и известных украинок из различных сфер , а одной из героинь стала именно Alyona Alyona.

На снимках Alyona Alyona позировала в элегантных и женственных образах. Такой певицу еще ее поклонники не видели!

На одном из кадров Алена позирует в микротопе с глубоким вырезом, классических брюках и пиджаке. Из аксессуаров — массивная цепочка, обувь — белые лодочки на шпильке.

Alyona Alyona поразила радикальной сменой образа (ФОТО)

На втором фото певица предстала совсем другой – в длинном платье по фигуре с пикантным разрезом. Наряд Алена дополнила массивной цепочкой и браслетом из одного комплекта.

Портретный снимок артистки получился не менее эффектным, чем предыдущие. На нем можно рассмотреть интересный аксессуар – оригинальные свисающие серьги.

«Человек имеет много различных лиц … Все привыкли вешать ярлыки и судить людей по внешности, делать выводы о том, кто они, только после того как они выглядят. Но полюбили бы вы меня, если бы в первом клипе я выглядела вот так?» — поинтересовалась Алена под фото у подписчиков.

Фолловеры рэп-исполнительницы поспешили с ответом и комплиментами. Среди них оказалось немало знаменитостей. Например, Леся Никтюк написала: «Шикарная малышка», Джамала разделила ее мнение: «Очень!»

Напомним,  украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona в интервью ведущей Маше Ефросининой, рассказала, как работала уборщицей в одном из бизнес-центров, расположенных на Лукьяновке в Киеве.

Певица отметила, что уволилась, не став даже забирать деньги за проделанную работу. До начала музыкальной карьеры Alyona Alyona работала воспитательницей в детском саду в Барышевке Киевской области. Она стала популярной после выхода в 2018 году песни «Рыбки».

Alyona Alyona поразила радикальной сменой образа (ФОТО)

По материалам: Голос

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button