Спорт

Украина уступила Англии в отборочном матче Евро-2024

В Европе проходят матчи отборочного цикла континентального первенства 2024 года.

Встречи такого уровня привлекают огромное внимание болельщиков, в том числе и тех любителей футбола, которые любят делать ставки. При этом игроки склонны отдавать предпочтение тем букмекерам, которые предоставляют систему вознаграждений. Заинтересованные бетторы промокод париматч могут забрать на портале Bookmaker Ratings. 

В матче Англия — Украина хозяева поля сразу забрали мяч под свой контроль, хотя и украинцы пытались сначала не пускать их в большом количестве на свою половину. Однако методическое давление в довольно медленном темпе местами давало Англии возможность создавать голевые моменты. И если быстрого пропущенного мяча, в отличие от игры в четвертьфинале Евро-2020, Украине удалось избежать, то дальше лучше не стало. 

Навес Сака из-под Мудрика трансформировался в гол Кейна, а уже через несколько мгновений мощный и прицельный выстрел Букайо из-за пределов штрафной в дальнюю девятку фактически нокаутировал украинскую сборную.

Нет, гости не сложили оружие сразу. Но чего стоит владение мяча на чужой половине, даже когда соперники уже откровенно начали позволять это делать, если в створ ворот в итоге не направлен ни один удар? Да и сознательных вариантов для завершения атак можно было пересчитать по пальцам одной руки.

Материалы по теме

Back to top button