Промоутер назвал возможных соперников боксера Ломаченко

Промоутер назвал возможных соперников боксера Ломаченко

Глава промоутерской кампании «Top Rank» Боб Арум обнародовал список потенциальных противников украинского боксера Василия Ломаченко, передает УНН со ссылкой на «Fightnews.info».

Арум, в первую очередь, желает провести реванш между украинцем и американцем Теофимо Лопесом, который стал абсолютным чемпионом мира. Однако, промоутер назвал и другие варианты продолжения карьеры Ломаченко.

«Ломаченко против Хейни? Я думаю, что это бой, который мы бы однозначно рассмотрели. Это был бы действительно хороший поединок. Есть много отличных боев для Ломы. Я бы хотел устроить реванш Ломаченко с Лопесом. Если «Лома» победит в этом бою, то у них будет большая трилогия.

Есть много бойцов, с которыми может подраться Ломаченко. Вероятно, он также может провести бой с Райаном Гарсией. Или спуститься во втором полулегком вес и подраться с тем же Оскаром Вальдесом. Это отличный бой для «Ломы». Опять же, мы рассматриваем все эти варианты. Какие бои можно устроить — это уже зависит от менеджеров и тренеров», — отметил Арум.

Арум проявил интерес к подписанию контракта с Александром Усиком.

По материалам: УНН

Exit mobile version