Политика

Представителя Денисовой на Донбассе уволили

Представителя Денисовой на Донбассе уволили

Представителя Денисовой на Донбассе уволили

11.12.2020 12:40

Укринформ

Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова сообщила, что ее представителя по соблюдению прав жителей Донецкой и Луганской областей Павла Лисянского после инцидента в Святогорске освободили от должности.

Об этом она написала в Телеграме, передает Укринформ.

«Служебная проверка относительно инцидента, который произошел 5 декабря 2020 года между представителем по соблюдению прав жителей Донецкой и Луганской областей Павлом Лисянским и работником гостиничного комплекса «Монарх», расположенного в городе Святогорске, — проведена. С сегодняшнего дня он освобожден от должности», — отметила она.

Ранее СМИ сообщали, что вечером 5 декабря в ресторане комплекса «Монарх» представитель Уполномоченного Верховной Рады по правам человека в Донецкой и Луганской областях Павел Лисянский избил охранника.

7 декабря Денисова сообщила, что Лисянский отстранен от должности после инцидента в Святогорске и она приняла решение о проведении служебной проверки.

Читайте также: Представителя Денисовой на Донбассе отстранили после инцидента в ресторане

Полиция со своей стороны открыла уголовное производство после инцидента в кафе Святогорска, когда там один из посетителей нанес телесные повреждения охраннику заведения.

По материалам: Укринформ

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button