Политика

Во фракции «Слуга народа» COVID-19 болеют 17 депутатов

Во фракции «Слуга народа» COVID-19 болеют 17 депутатов

Во фракции «Слуга народа» COVID-19 болеют 17 депутатов

11.11.2020 19:31

Укринформ

В депутатской фракции политической партии «Слуга народа» COVID-19 пока болеют 17 депутатов.

Как передает Укринформ, об этом сообщила заместитель председателя фракции Евгения Кравчук в эфире Апостроф TV.

«Они (народные депутаты, — ред.) болеют массово. … У нас сейчас во фракции 17 больных COVID-19 депутатов. Ежедневно эта цифра меняется: появляются новые положительные тесты или кто-то выздоравливает», — отметила Кравчук.

Как сообщал Укринформ, по состоянию на 11 ноября в Украине зафиксировали 489 808 случаев коронавирусной болезни COVID-19, из них за сутки — 10 611.

Кабинет Министров 11 ноября принял отказ от адаптивного карантина и переход к общегосударственному карантину с ограничениями, которые действовали в предыдущем карантинном периоде на оранжевом уровне.

Читайте также: Разумков заразился коронавирусом

Также правительство ввело карантин выходного дня, которым на субботу и воскресенье ограничивается работа общепита, фитнес-центров, спортзалов, бассейнов, ТРЦ, учреждений культуры, кроме работы продовольственных магазинов, финансовых учреждений, учреждений почтовой связи, аптек, медучреждений и ветеринарных аптек, АЗС и СТО.

Вечером 11 ноября стало известно о том, что председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков получил положительный результат теста на коронавирус.

По материалам: Укринформ

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button