Лайфстайл

Особенности выбора комода: основные критерии

Комоды в силу своей практичности пользуются большим спросом. Довольно компактные, в сравнении со шкафом, они характеризуются хорошей вместительностью и отлично подходят для хранения различных вещей – от белья до сезонной одежды, галантереи и косметики. Однако практичность данных предметов мебели напрямую зависит от конструкции. Чтобы комод действительно был удобным в использовании, важно правильно его выбрать. Разберемся, на что обратить внимание в процессе покупки.

Основные критерии выбора

При покупке комода важно учесть специфику его конструкции. Обычно принимают во внимание такие характеристики, как:

  • габариты (высота, глубина и ширина);
  • форма;
  • вариант комплектации.

Остановимся на них детальнее.

При выборе мебели определенных габаритов в первую очередь важно учитывать площадь комнаты и места, где планируется установка. По ссылке https://www.dybok.com.ua/ru/product/catalog/16 купить комод можно подходящей высоты и ширины. Есть в продаже даже компактные модели. Их ширина составляет всего 62–73 см. Такие можно устанавливать даже в небольших помещениях, когда важно сохранить максимум свободного пространства. Тут нужно учесть один момент: чем компактнее изделие, тем меньше вещей оно может вместить. Если место в комнате позволяет, лучше выбрать полногабаритный вариант. Всегда ориентируйтесь на собственные предпочтения.

По форме комоды различаются на 2 типа: угловые и прямые. Первые менее распространены, но в интернет-магазине «Дубок» их можно заказать в нескольких вариантах расцветок. Такая конструкция может стать практичным решением, если нужно эффективно задействовать пространство угла. Прямые – это традиционные модели, которые устанавливают вдоль любой стены в комнате. Они представлены в продаже самых разных размеров и вариантов дизайна.

Комплектация – еще один важный параметр, от которого зависит удобность комода в использовании. Традиционный дизайн предусматривает наличие 4 выдвижных ящиков, однако в современных моделях их может быть больше. Востребованы конструкции с распашными дверками или комбинированные варианты. Выбирать нужно в зависимости от собственных предпочтений и от того, какие вещи планируется хранить в комоде.

Актуальным для многих является вопрос цены. Она напрямую зависит от перечисленных характеристик. Если заказывать товар в интернет-магазине «Дубок», можно сэкономить. Сейчас расскажем, как это сделать.

Выгодные перспективы для покупателей магазина «Дубок»

Данная компания известна на рынке страны уже более 10 лет. Главное качество, которое ее отличает, – широкий ассортимент бюджетной мебели. Компания сотрудничает с непосредственными производителями. Это такие известные украинские фабрики, как VMV holding, MiroMark, БМФ, Gerbor. Благодаря этому удается удерживать стоимость на доступном для потребителей уровне.

Сэкономить можно и за счет акций, которые регулярно проходят на сайте «Дубок». Стоит отслеживать скидки, чтобы приобрести комод с максимальной выгодой. Если нужной суммы сейчас нет, а мебель требуется срочно, то всегда можно оформить рассрочку или кредит под минимальный процент. Еще компания предлагает бесплатную доставку по Украине на заказы, стоимость которых составляет от 5 000 грн. Это делает покупки на сайте выгодными и приятными для покупателей.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button