Лайфстайл

С чем носить женские ботильоны от Antonio Biaggi?

Дизайнеры смело называют ботильоны одним из самых женственных видов обуви. Они выгодно будут смотреться на любой женской ножке. Нужно лишь правильно подобрать модель ботильонов и наряд к ним. Здесь имеет значение также торговая марка производителя обуви. Стоит выделить итальянский бренд Antonio Biaggi. Ботильоны от этого производителя характеризуются уникальным внешним видом, универсальностью, удобством, практичностью, стильностью. Выбрать подходящие изделия можно в специальном каталоге в Интернете. В этом каталоге собраны самые комфортные и привлекательные ботильоны различных стилей.

Основа ботильонов

Данный вид обуви не зря называют изюминкой среди всех других разновидностей. Особо необходимо выделить ботильоны на танкетке, которые станут практически идеальным вариантом в межсезонье. Основной материал изготовления этой обуви – замша. Такие изделия отличаются своей сдержанностью, минимализмом в плане украшений. Они будут гармонично смотреться с кожаной курткой и платьем.

Не менее практичными и универсальными будут ботильоны на каблуке, которые можно подобрать на сайте antoniobiaggi.com. Это разноплановая обувь, которая выгодно подчеркнёт положительные черты того или иного образа. По толщине каблук должен визуально сочетаться с ножками. Кстати, невысоким девушкам больше подойдут ботильоны с вырезом на подъёме. Лучше всего такая обувь будет смотреться на ножках высоких и стройных девушек, обладательницам фигуры в виде песочных часов. Толстый каблук сегодня особо популярен. С такими ботильонами можно выработать лёгкую и грациозную походку. На них очень легко держать равновесие.

Ботильоны на рифлёной подошве тоже широко востребованы в мире моды. Данную обувь практически невозможно сломать. Это эстетичные и функциональные изделия, которые можно носить даже в самых суровых климатических условиях. Они будут отлично смотреться с однотонными колготками в самых различных стилях.

Цвет ботильонов

В данном случае расцветка обуви играет весьма значительную роль. О красных ботильонах на рифлёной подошве мечтают многие девушки. Эта обувь воплощает смелость, решительность, готовность к экспериментам. Если наряд представлен в пастельных цветах, то покорить сердце мужчины не составит труда. Красные ботильоны в данном случае будут подчёркивать сексуальность и женственность.

В то же время синие ботильоны добавляют в образ нотку холода, недоступности. Соответствовать им могут и другие предметы одежды, которые должны иметь спокойные оттенки. Синий цвет обуви прекрасно сочетается с зелёными нарядами.

Как видно, вариантов ношения ботильонов существует очень много. Каждая девушка сможет подобрать для себя идеальное сочетание этой обуви и других нарядов.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button