В мире

«Хлопки» не останавливаются! На железной дороге под Брянском произошел взрыв

Взрыв произошел перед грузовым поездом, жертв нет

"Хлопки" не останавливаются! На железной дороге под Брянском произошел взрыв

На железной дороге под Брянском произошел взрыв / Фото: Коллаж: Сегодня

На перегоне Робчик-Песчанка в Брянской области на железнодорожных путях сработало неизвестное взрывное устройство. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Богомаз.

"Сегодня в Унечском районе, на перегоне Робчик-Песчанка на железнодорожных путях перед грузовым поездом сработало неизвестное взрывное устройство.
В результате инцидента в составе повреждены стёкла кабины машиниста, железнодорожные пути не повреждены, пострадавших нет", – написал Богомаз.

На месте работают специализированные оперативные службы.

Обстановка

  • Вечер 8 июля принес новые хлопки в Брянскую область страны-агрессора. Местный губернатор заметил в небе украинские беспилотники.
  • 7 июля Богомаз рассказывал, что Брянская область подверглась "артиллерийскому обстрелу".
  • В российском Белгороде ночью 3 июля прозвучали громкие взрывы. Позже было заявлено о трех погибших, 4 раненых и частичных разрушениях 11 многоквартирных и 39 частных домов. Тогда местные жители выложили в соцсети фото прилетевших ракет и они оказались российскими.
  • 13 июня в Брянской области России местные жители снова сообщали о неизвестных "хлопках" и переживали, что ВСУ начнет захватывать их деревни.
  • 11 июня в Клинцах вспыхнул масштабный пожар на территории воинской части. Она расположена примерно в 50 километрах от границы с Украиной.

По материалам: Сегодня

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button