Ярмоленко помог «Вест Хэму» победить в поединке Кубка Англии

Ярмоленко помог "Вест Хэму" победить в поединке Кубка Англии

Андрей Ярмоленко

В третьем раунде Кубка Англии «Вест Хэм» атакующего полузащитника сборной Украины Андрея Ярмоленко на выезде встречался с представителем Национальной лиги (пятый по рангу дивизион английского чемпионата) «Стокпорт Каунти», сообщает со ссылкой на УАФ.

Наш футболист вышел в стартовом составе и отыграл до 67-й минуты встречи, которая закончилась победой его команды со счетом 1:0. Гол в матче состоялся уже после замены украинца — на 83-ей минуте забил Доусон с передачи Боуена, который как раз и заменил Ярмоленко.

Заметим, что согласно результатам жеребьевки, в следующем — четвертом раунде (1/16 финала) «Вест Хэм» на выезде сыграет с «Донкастер Роверс» (третий дивизион английского чемпионата). А если «молотобойцы» преодолеют и этот барьер в 1/8 их ждет выездной поединок с победителем пары «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль».

Добавим, «Манчестер Сити» Александра Зинченко в 1/16 финала сыграет в гостях с «Челтнем Таун» (четвертый дивизион английского футбола).

Как сообщалось ранее в Ярмоленко помог «Вест Хэма» прервать безвыигрышную серию в чемпионате Англии.