Политика

россия уже открыто демонстрирует свой антисемитизм миру – Ермак

россия уже открыто демонстрирует свой антисемитизм миру – Ермак

россия уже открыто демонстрирует свой антисемитизм миру – Ермак

02.05.2022 13:02

Укринформ

Антисемитизм россии становится все более очевидным, нескрываемая агрессия и неуважение к исторической памяти целых народов не может оставаться без ответа.

Как передает Укринформ, об этом руководитель Офиса Президента Андрей Ермак заявил в Телеграме.

«Антисемитизм россии становится все более очевидным. Они больше не прячутся и открыто это демонстрируют миру. Сначала они ударили ракетами по территории, где находится мемориальный комплекс Бабий Яр», – отметил Ермак.

Он подчеркнул, что теперь глава МИД России Сергей Лавров сравнивает Президента Украины Владимира Зеленского с гитлером, который убил 6 миллионов евреев. Поскольку, по мнению лаврова, «самые ожесточенные антисемиты, как правило, евреи».

«Так россия пытается объяснить свою чушь о «денацификации», фактически ставя под сомнение существование уже не только украинской нации, но и Холокоста. Это пещерный антисемитизм, прикрывающий теории заговора, на которых всегда строятся диктаторские режимы», – подчеркнул руководитель ОП.

Ермак выразил полную солидарность с еврейским народом.

Как сообщалось, лавров в интервью итальянской телекомпании «Медиасет» заявил, что гитлер имел еврейскую кровь, а самые ярые антисемиты, как правило, евреи. Израиль выразил возмущение таким заявлением.

По материалам: Укринформ

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button