Политика

Украл у страны полтора года, я иду — Крюкова о новом послании Зеленского

Новость передает «Пресса Украины».

Известная украинская журналистка, первый заместитель главного редактора издания «Страна.UA» Светлана Крюкова сообщила в соцсети, что 20 октября президент Украины Владимир Зеленский осчастливит народ и депутатов своим посланием к Верховной Раде. Проверенные временем ноутбуки asus цены на которые сегодня очень привлекательные.

«Вообще его появление в Раде с различными ссылками и посланиями грозит сюрпризами. В первый раз, в инаугурационной речи — «послал» предыдущий состав Рады. Этой весной — «послал» Лешу-самоката и его молодую команду», — написала она.

Крюкова особо подчеркнула, что вряд ли стоит ожидать чего-то важного от Зеленского, поскольку с посланиями он «опоздал как минимум на полтора года».

«ТТеперь упущено уже полтора года, кредит доверия на нуле, большинство населения уже плюс-минус понимает, что никуда мы не рванем, не взлетим, что президент безволен, уже слегка затравлен, потерян и устал. Что окружение мало того что безграмотное, но еще и сильно вороватое, не лучше предшественников.Во-вторых, общество ожидает уже не планы и прожекты, а отчет о результатах работы. А отчитываться особо не о чем », — подчеркнула она.

Завтра Зе! осчастливит народ и депутатов своим Посланием к Верховной Раде. Вообще его появление в Раде с различными…Опубликовано Svetlana KryukovaВоскресенье, 18 октября 2020 г.

Журналистка напомнила, что 21 апреля не закончилась эпоха бедности, а для украинской молодежи перспектива — работа в Польше, бабушки не дождалась «достойной» пенсии, но продолжают «исправно получать инфаркт от коммуналки». Подытоживая она отметила, что лучшим посланием стали бы пара фраз: «Я не туда попал. Украл у страны полтора года. Я ухожу. Простите.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button