Лайфстайл

«Я самая большая патриотка!»: предательница Украины Байрак отличилась абсурдными заявлениями

Скандальная режиссер Оксана Байрак, которая сбежала с Украины, вышла в прямой эфир в соцсетях, чтобы продемонстрировать, как хорошо она владеет родным украинским языком.

Предательница также заявила, что даже находясь на территории страны-агрессора, ее сердце «рвется домой».

Об этом пишет Первая Лента со ссылкой на Instagram-эфир Байрак, который записали и разместили на YouTube-канале Rostyslove Production.

Во время общения с фанами режиссер, которая после полномасштабного вторжения РФ в Украину сбежала в Россию и снимает там сериал для пропагандистского канала под псевдонимом Фрося Касьян, отличилась абсурдными заявлениями.

У Байрак спросили, планирует ли она возвратиться в Одессу. Предательница ответила, что обязательно приедет, но сейчас она должна заботиться о маме, которая болеет.

По словам предательницы, именно по этой причине она продолжает работать на страну-оккупанта, ведь они ей нужны деньги для лечения.

При этом режиссер уверена, что ее с нетерпением ждут в Киеве. А тем украинцам, которые заявили, что Оксана здесь никому не нужна, ответила, что эти люди «пренебрегли страной».

После вопроса подписчиков, из Украины ли Байрак, режиссер заявила, что она украинка и самая большая патриотка. А чтобы это доказать,  она спела фрагмент из песни «Червона Рута», и в конце эфира пожелала «любить свою родную страну, так, как она ее любит».

Напомним, Путин пригрозил Финляндии из-за вступления в НАТО.

Материалы по теме

Back to top button