В Китае из-за снегопада объявили оранжевый уровень опасности (фото)

Все рейсы в аэропортах отменены

Из-за снегопада на северо-востоке Китая объявили оранжевый уровень опасности. Об этом сообщает Xinhuanet.com.

Отмечается, что все рейсы в местных аэропортах отменены, а коммунальщики расчищают дороги и железнодорожное полотно.

Жителей региона просят не выходить из дома без надобности. Прогноз погоды пока не радует: к морозу и снегу может добавиться и дождь.

TWITTERNovember 19, 2020

В Национальном метеорологическом центре сообщили, что снегопад, вероятно, обрушится на некоторые северо-восточные районы провинций Хэйлунцзян и Цзилинь. Ожидается до 4 см снега.

TWITTERNovember 19, 2020

Отметим, Китай имеет четырехуровневую систему цветового предупреждения о погоде, причем красный цвет представляет собой наиболее суровый, а затем идут оранжевый, желтый и синий по мере убывания.

TWITTERNovember 20, 2020

Напомним, в восточных областях Украины выпало до 8 сантиметров снега. В Луганской и Донецкой областях сильно похолодало.

А 17 ноября Киев присыпало первым снегом. "Заметало" целый вечер во всех районах столицы. Температура упала до двух градусов мороза, что не позволило снегу превратиться в слякоть.

Кроме того, в Украине резко похолодает. Синоптики рассказали, где будет первый мороз. Погоду в Украине до конца недели будет определять антициклон, а это значит — никаких дождей.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Китай
погода
снегопад
непогода
прогноз погоды

Читайте Segodnya.ua в Google News

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

	В Китае из-за снегопада объявили оранжевый уровень опасности (фото)Додон проигрывает Санду выборы президента Молдовы – экзитполДругие страны 	В Китае из-за снегопада объявили оранжевый уровень опасности (фото)Азербайджан и Армения примирились: карта Карабаха после войныДругие страны 	В Китае из-за снегопада объявили оранжевый уровень опасности (фото)Жених и невеста сфотографировались перед свадьбой. Этот снимок оказался последним в их жизниFun 	В Китае из-за снегопада объявили оранжевый уровень опасности (фото)Турция заявила об участии в контроле перемирия в Карабахе. Россия и Армения отрицаютРоссия 	В Китае из-за снегопада объявили оранжевый уровень опасности (фото)Новая зона свободной торговли без США: что угрожает УкраинеЭкономика 	В Китае из-за снегопада объявили оранжевый уровень опасности (фото)Нобелевский лауреат обещает создать вакцину от COVID-19 к весне 2021 годаДругие страны

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

В тренде

Коронавирус вУкраине

+13357 новых случаев за сутки

Все о COVID-19

Все новости

	В Китае из-за снегопада объявили оранжевый уровень опасности (фото)

Наши соцсети

Связаться с нами

Политика сайта

Стоковые фотографии от

© segodnya.ua, 2020

Лента новостей

Главное

По материалам: Сегодня

Exit mobile version