Спорт

Провал Испании в Лиге чемпионов. Что произошло с «Барселоной»?

В Лиге чемпионов закончился групповой этап, и впереди нас ждет самое интересное - матчи плей-офф.

При этом фанаты футбола не просто смотрят игры сильнейших коллективов Старого Света, но и заключают пари на результаты поединков.

Сейчас взаимодействовать с букмекерами стало совсем легко, нужен лишь телефон или планшет. Портал Bookmaker Ratings подготовил подробную инструкцию о том, как установить приложение Fonbet на Андроид.  

«Барселона» после провала в Лиге чемпионов уж точно не сможет считать сезон-2022/23 по-настоящему успешным. Это очень большие потери – как экономические, так и репутационные. Каталонцы второй год подряд (и даже год назад вылет оформлялся уже при Хави) не прошли групповой этап. Последний раз это случалось в сезонах 1997/98 и 1998/99 – после этого, кстати, «блаугранас» шесть лет провели без трофеев. 

Хави проявил тактическую ограниченность в противостояниях с «Баварией» и «Интером». Пожаловаться можно разве что на нефарт в мюнхенском матче и пенальти, который не поставили в ворота «нерадзурри» на «Сан Сиро». 

«Барселона» выиграла всего три матча из последних 14 в Лиге чемпионов. Список проигравших короткий и не впечатляет – киевское «Динамо» и «Виктория». Разгромных поражений – шесть.

Материалы по теме

Back to top button