Политика

Источник рассказал, как и где отдыхает Пушилин: проводит время с эскортницами и кураторами

Нашли даже место, где он проводит свое время

Стало известно, как проводит свободное время так называемый «глава» «ДНР» Денис Пушилин. Местные жители рассказали, чем он занимается и как любит веселиться.

Источники отмечают, что он часто ездит в различные города ОРДО, а особенно в районы, прилегающие к российской границе. Таким образом, он скрывается от всех остальных и также отдыхает в кругу российских кураторов, пишет Первая Лента со ссылкой на телеграмм-канал «Вольнодумец».

Пушилин и другие «руководители» «республики» любят там проводить неофициальные встречи и переговоры с различными российскими чиновниками, депутатами Госдумы и беглыми регионалами времен экс-президента Виктора Януковича.

По словам местных жителей, на окраине села Благодатного Амвросиевского района расположен целый жилой комплекс, где любит отдыхать Пушилин с близким окружением и представительницами «эскортных услуг».

Жители села Благодатного рассказывают, как данному объекту регулярно прибывают элитные автомобили с российскими номерными знаками. При этом территория жилого комплекса круглосуточно охраняется.

Ранее мы сообщали, что в России дали понять, что считают Африку важнее «ЛДНР».

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button