Политика

Разумков рассказал о своих политических амбициях

Разумков рассказал о своих политических амбициях

Разумков рассказал о своих политических амбициях

17.11.2020 18:37

Укринформ

Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков считает, что перед Украиной стоят огромные вызовы, а поэтому необходимо сосредоточиться на решении конкретных проблем, а не на политических амбициях.

Как передает Укринформ, так спикер ответил на вопрос, есть ли у него амбиции возглавить государство в интервью изданию Welt, перевод которого предоставила пресс-служба парламента.

«Меня несколько раз спрашивали, не мечтаю ли я о высоких должностях. Но моя работа — не мечтать, а выполнять актуальные задачи. До следующих выборов еще долгий путь. Украина имеет большие вызовы. Теперь нам необходимо сосредоточиться на решении этих проблем, а не на политических амбициях. На украинском, моя должность — Председатель парламента, на немецком — президент парламента. Следовательно, в некоторой степени, я уже президент», — сказал Разумков.

Читайте также: Разумков лечится от COVID-19 дома

Как сообщалось, ранее в интервью изданию «Гордон» бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан назвал Разумкова одним из четырех политиков, которые, по его мнению, могли бы стать следующим президентом Украины.

По материалам: Укринформ

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button