Технологии

Аккумуляторы для телефонов или как не дать гаджету умереть

Несмотря на то, что рынок все больше заполняется мобильными телефонами, правда в том, что они не всегда становятся лучше. Новинки хрупкие, быстро выходят из строя и на период покупки нового устройства нужно достать из шкафа старые-добрые телефоны, которые готовы служить верой и правдой. Возможно, понадобиться только новая батарея на телефон – единственное уязвимое место «старой гвардии».

Аккумуляторы для телефонов или как не дать гаджету умереть

Возможность использовать старый мобильный телефон

Купив новую батарею на телефон, есть возможность использовать старый мобильный телефон вместо того, чтобы избавляться от него. И, конечно же, это нормально, что вы не можете придумать, куда деть свой уже старенький мобильный, который завалялся дома. 

Некоторые из вариантов, которые у вас есть, — это, например, преобразование его в:

  • камеру наблюдения,
  • мультимедийный проигрыватель,
  • GPS-навигатор.

Это правда, что использование мобильного телефона в качестве мыши и клавиатуры может показаться странным, но его можно использовать в крайних случаях, когда ломается клавиша или перестает работать тачпад. Для этого нужно только установить такое приложение, как Unified Remote (iOS и Android), используя соединение Wi-Fi или Bluetooth.

Сегодня мало что можно сделать в мобильных телефонах, и использование их в качестве GPS является наиболее распространенным, учитывая, что есть такие приложения, как Google Maps. Хотя такое приложение уже есть на смартфоне, его можно сразу использовать как телефон для машины или велосипеда. 

Вы знаете, что, если вы не знаете, что делать со старыми мобильными телефонами, с помощью некоторых приложений вы можете превратить свой смартфон в камеру наблюдения. И сделать это довольно просто как на iOS, так и на Android.

Старый телефон вместо умных часов

Хотя рынок уже предлагает различные устройства для мониторинга физической активности, вы также сможете использовать для этого свой мобильный телефон. В магазине приложений вы можете найти различные приложения, которые контролируют выполняемые вами упражнения, сожженные калории или подсчитывают время, потраченное на упражнение. Таким образом, вы можете использовать свой старый смартфон, чтобы брать его с собой на все спортивные мероприятия.

Поэтому стоит дать шанс своему старому телефону, докупив к нему в Всеплюс всего лишь только съемную батарею. Это будет довольно экологическое решение.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button