Спорт

Динамо – Барселона: где смотреть матч

Сегодня, второго ноября, киевское «Динамо» проведет свой четвертый поединок в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Соперником команды Мирчи Луческу будет испанская «Барселона».

Чемпион Украины на данный момент занимает последнее четвертое место в группе, а каталонский клуб с тремя пунктами – третий. Киевской команде нужно набирать очки в домашнем матче, чтобы продолжить борьбу за продолжения выступлений в еврокубках весной, пишет Первая Лента.

Матч «Динамо» – «Барселона» начнется в 22:00 по киевскому времени. В Украине официально поединок можно будет увидеть на платформе МЕГОГО. В Испании местные болельщики смогут увидеть игру на платформе Movistar+, а также телеканале Movistar Liga de Campeones.

В соседней Польше матч можно будет увидеть на Polsat Sport Premium 3 и портале IPLA, в России игру покажут на Матч Футбол 2, а в Чехии – на Nova Sport 3.

В Канаде, Германии и Австрии встречу между украинским и испанским клубами можно будет увидеть на платформе DAZN. В Венгрии поединок покажет телеканал Sport 2.

Ранее мы сообщали, что стала известна возможная дата реванша Усик – Джошуа.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button