Спорт

Шахтер – Реал: где смотреть матч Лиги чемпионов

Завтра, 19 октября, донецкий «Шахтер» проведет свой третий поединок в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Соперником подопечных Роберто Де Дзерби будет мадридский «Реал».

После двух стартовых туров «Горняки» занимают последнее место в турнирной, имея в своем активе только один пункт. В тоже время у мадридского клуба три пункта в активе. Интересно, что и «Шахтер» и «Реал» уже успели проиграть главному аутсайдеру группы перед началом соревнований «Шерифу», пишет Первая Лента.

Матч «Шахтер» – «Реал» состоится в Киеве на НСК «Олимпийский». Начало поединка – 22:00 по киевскому времени. В Украине легально трансляцию можно будет увидеть на платформе МЕГОГО и канале Мегого Футбол 1.

В Испании встречу покажут на Movistar Liga de Campeones 1 и платформе Movistar+. В Польше игра будет доступна на платформе IPLA, в России встречу покажет телеканал Матч Футбол 2. В Румынии встречу можно будет увидеть на Look Sport 3 и Digi Sport 3, в Хорватии игру покажет Arena Sport 8, а в Эстонии – платформа Viaplay.

Ранее мы сообщали, что Гармаш назван лучшим игроком месяца в УПЛ.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button