Спорт

Украина – Босния и Герцеговина: где смотреть матч

Завтра, 12 октября, Украина проведет предпоследний поединок в рамках отборочного раунда к чемпионату мира по футболу 2022 года. Во Львове подопечные Александра Петрекова встретятся с Боснией и Герцеговиной.

Украина опережает своего соперника на два пункта и занимает второе место в турнирной таблице, которое дает право сыграть в раунде плей-офф к финальной части ЧМ-2022. В тоже время у боснийцев еще есть матч в запасе, поэтому в домашнем поединке Украина обязательно нужно брать три пункта, пишет Первая Лента.

Поединок Украина – Босния и Герцеговина начнется в 21:45 по киевскому времени. Встречу можно будет увидеть на телеканале Украина, который доступен на онлайн платформах, у кабельных операторов и в цифровом эфире.

За границей этот матч также можно будет увидеть. Так в Австрии, Японии, Швейцарии и Германии матч покажет платформа DAZN. В Норвегии встречу будет транслировать TV 2 Play, в Словении игру покажет Sportklub 3, а в Израиле — Sport 3. В Латинской Америке и соседних странах встречу можно будет увидеть на платформе ESPNPlay Caribbean. В Турции игра будет доступна на S Sport и S Sport+.

Ранее мы сообщали, что украинский женский клуб уступил «Реалу» в дебютной игре группового этапа Лиги чемпионов.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button