Общество
Тренды

Морозы до минус 10 – прогноз погоды на ближайшую неделю

Ожидается существенное снижение температуры

С сегодняшнего дня, 22 ноября, по всей территории Украины будет существенно меняться погода. Ожидается снижение температуры, дожди и даже морозы.

Синоптик Игорь Кибальчич рассказал, что завтра, 23 ноября из-за незначительного падения давления ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега в большинстве областей страны, за исключением северной части, пишет Первая Лента со ссылкой на meteoprog.

24 ноября, температура воздуха заметно снизится. В восточных и северных областях температура воздуха ночью упадет местами до -10° и даже ниже. До пятницы включительно, 26 ноября, сохранится устойчивая и сухая погода.

«Ближе к концу недели, 27 и 28 ноября, характер погодных условий существенно изменится. Через установление южных процессов, атмосферное давление начнет падать, усилится ветер южного и юго-западного направлений местами до 15-20 м/с и начнутся осадки преимущественно в виде дождя, охватят всю территорию страны», — предупредил он.

В тоже время он добавил, что до конца месяца будет неустойчивая погода, так что пока рано говорить о наступлении метеорологической зимы.

Ранее мы сообщили, сколько украинцы будут отдыхать в последний месяц 2021 года.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button