Общество

Украина официально выходит из еще одного соглашения с СНГ

» src=»/wp-content/uploads/2021/07/3eebe4e8b5c0b5ef890a71831130622b.jpg» alt=»Украина официально выходит из еще одного соглашения с СНГ» width=»100%» />

4 июля Украина официально выйдет из еще одного соглашения с СНГ. Оно касается области защиты прав потребителей. Об этом сообщает "Голос Украины".

Соответствующий закон сегодня опубликовали в издании, и завтра, он вступит в силу.

"Выйти из Соглашения об основных направлениях сотрудничества государств — участников Содружества Независимых Государств в области защиты прав потребителей, совершенного 25 января 2000 года в г. Москве и ратифицированного законом от 7 марта 2002 года", — указывается в тексте документа.
 
В конце июня Кабинет министров принял постановление "О денонсации Соглашения о сотрудничестве в области туризма и намерении правительства Украины не становиться участником Соглашения о Совете по туризму государств-участников СНГ". 

Напомним, что 15 апреля Верховная Рада Украины внесла изменения в государственный бюджет-2021 и определила объем финансирования Министерства аграрной политики и продовольствия в этом году.

По материалам: Подробности

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button