Общество

Грузовые перевозки любой сложности по Украине

Перевозка грузов по Украине

Каждый из нас когда-либо сталкивался с вопросом касающимся перевозки крупногабаритных предметов: это мог быть квартирный или офисный переезд, перевозка товаров для Вашего бизнеса и многое другое. Потому доставка и перевозка грузов — одна из самых популярных услуг на сегодняшний день. Соответственно транспортных компаний, занимающихся грузоперевозками на рынке Украины множество, но не все из них надежные и доступные по цене.

Хотите найти транспорт для перевозки грузов? Добро пожаловать в транспортно-логистическую компанию «Аячо». Мы проверенная транспортная компания с собственным автопарком, логистика которой просто безупречна! У нас самые выгодные тарифы на перевозку и даже есть возможность отсрочки платежа. А перед тем, как доставить груз, мы обязательно заключаем со своими клиентами договор о сотрудничестве, который является гарантом выполнения нами обязательств по транспортировке.

Доставка всех видов грузов в любой город Украины с компанией «Аячо»

Грузоперевозка по Украине может понадобиться каждому, от частных лиц до производственных компаний. Понимая специфику этой услуги компания «Аячо» осуществляет перевозку любых видов грузов: скоропортящихся продуктов, товаров, материалов, опасных грузов, техники и промышленного оборудования, автомобилей и спецтехники – в общем всего, что нужно нашим клиентам.

Наша компания осуществляет импорт и экспорт грузов, а также подготавливает все необходимые сопроводительные документы. Специалисты прорабатывают маршрут и выстраивают оптимальную логистическую цепочку. Цель нашей работы — оперативная доставка грузов по Украине.

Автопарк компании «Аячо» включает в себя: грузовые микроавтобусы (1-3 тонн), грузовые автомобили с гидробортом (5-10 тонн), тягачи с полуприцепами (до 22 тонн), рефрижераторы, зерновоз и другая техника для разгрузочно-погрузочных работ. А еще у нас есть автовоз, поэтому мы легко доставим Ваш автомобиль из одной точки в другую. К слову, мы осуществляем грузоперевозки по всей территории Украины, а также Европы и Средней Азии.

Преимущества сотрудничества с «Аячо»

Транспортно-логистическая компания «Аячо» — Ваш надежный партнер-перевозчик! Сотрудничество с нами имеет множество преимуществ:

  • У нас работают только специалисты своего дела, которые профессионально выполняют свои обязанности;
  • Наши постоянные клиенты имеют индивидуальные условия сотрудничества, включая возможность отсрочки платежей;
  • Широкий автопарк компании позволяет перевозить любые виды грузов;
  • Все обязательства нашей компании мы прописываем в договоре и приложении к нему, а в дальнейшем неукоснительно их исполняем;
  • У нас максимально оперативная доставка, а грузчики выполняют свою работу по загрузке и выгрузке очень качественно;
  • Воспользовавшись нашими транспортными услугами Вы можете сэкономить свои средства, так как стоимость наших услуг одна из самых низких на рынке;
  • Вы можете заказать у нас комплекс дополнительных услуг. Например, услуги нашего брокера или страховой компании-партнера.

Международная транспортная компания «Аячо» осуществит оперативную перевозку ваших грузов без лишних затрат! Мы обязательно учтем все ваши пожелания и выполним свою работу качественно! Обращайтесь, мы будем рады абсолютно каждому и в любое время ответим на все интересующие Вас вопросы!

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button